SAKURA EYELASH美甲加盟
项目咨询热线
021-63819302
SAKURA EYELASH美甲加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 12.3万 | 9.9万 | 7.6万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费用 | 1.6万 (5年) | 1.6万 (5年) | 1.6万 (5年) |
| 品牌使用授权 | 6000元 (5年) | 6000元 (5年) | 6000元 (5年) |
| 总部统一管理费 | 7500元 (5年) | 7500元 (5年) | 7500元 (5年) |
| 保证金 | 4000元 | 3000元 | 2000元 |
| 设备投资 | 6万 | 4.5万 | 3万 |
| 首批原料费 | 7000元 | 5250元 | 3500元 |
| 装修费用 | 3000元 | 2250元 | 1500元 |
| 培训费用 | - | - | - |
| 营销费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 商铺租金 | 7000元 (29㎡) | 5250元 (29㎡) | 3500元 (29㎡) |
| 人工成本 | 2000元* (2人) | 1500元* (2人) | 1000元* (2人) |
| 水电杂项费用 | 1200元 | 900元 | 600元 |
| 备用流动资金 | 5000元 | 3750元 | 2500元 |
| 其他费用 | 3000元 | 2250元 | 1500元 |
SAKURA EYELASH美甲加盟费用详情
SAKURAEYELASH美甲是美甲行业知名大品牌,主营美甲美睫等业务,历经市场的多重考验,真材实料不怕消费者挑剔,一路发展而来,稳稳占据美甲行业王者之位。同时,SAKURAEYELASH美甲依靠强大的市场吸引力,已经成功聚焦消费者和投资者目光,加盟店日渐增多,市场前景一片大好。 SAKURA EYELASH美甲加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费用1.6万 (5年);品牌使用授权6000元 (5年);总部统一管理费7500元 (5年);保证金4000元;设备投资6万;首批原料费7000元;装修费用3000元;营销费用1000元;商铺租金7000元 (29㎡);人工成本2000元* (2人);水电杂项费用1200元;备用流动资金5000元;其他费用3000元 总计:12.3万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费1.6万 (5年);品牌使用费6000元 (5年);总部管理费7500元 (5年);保证金(可退)3000元;设备费用4.5万;首批原材料5250元;门店装修2250元;推广费用750元;店面租金(月)5250元 (29㎡);人工成本1500元* (2人);水电费用900元;备用流动资金3750元;其他费用2250元 总计:9.9万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用1.6万 (5年);品牌授权费6000元 (5年);总部统一管理费7500元 (5年);保证金(可退)2000元;设备总费用3万;首批原料费3500元;门店装修1500元;推广费用500元;商铺租金3500元 (29㎡);人员工资1000元* (2人);水电杂项费用600元;流动资金2500元;其他费用1500元 总计:7.6万元
美甲品牌排行榜
美甲热点资讯
最新品牌新闻
- 中昇七小兔成人用品加盟连锁服务体系全方位深度解析
- 中昇七小兔成人用品加盟全档位服务方案与核心优势解析
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 叶小姐烘焙屋加盟多少钱?预算有限,也能加盟开店
- 俏梦想yyds麻椒鸡加盟费用多少?资金占用偏少,周转灵活无忧
- 孙家烤鹅加盟多少钱?轻本开店创业,不用大额存款
- 蜜桃家甜点生日蛋糕加盟费是多少?加盟花销适中,资金压力微小





























