格玛美甲加盟
项目咨询热线
151***88575
格玛美甲加盟费用(单店不同地域加盟模式)
*注: 以下为加盟初期的投资费用预估(包含加盟前必交的加盟基础费用和一个月经营费用预估)
| 投资费用支出项 | 一线城市 | 二线城市 | 三线城市 |
|---|---|---|---|
| 投资费用预估 | 11.9万 | 9.4万 | 6.8万 |
| 基础投资费用 | |||
| 加盟费 | 9000元 (4年) | 9000元 (4年) | 9000元 (4年) |
| 品牌使用费 | 3000元 (4年) | 3000元 (4年) | 3000元 (4年) |
| 总部管理费 | 4500元 (4年) | 4500元 (4年) | 4500元 (4年) |
| 保证金(可退) | 3000元 | 2250元 | 1500元 |
| 设备总费用 | 6万 | 4.5万 | 3万 |
| 原材料费用 | 1.1万 | 8250元 | 5500元 |
| 装修费用 | 4000元 | 3000元 | 2000元 |
| 培训费 | 1500元 | 1500元 | 1500元 |
| 营销推广费用 | 1000元 | 750元 | 500元 |
| 店面经营投资 | |||
| 商铺租金 | 5000元 (23㎡) | 3750元 (23㎡) | 2500元 (23㎡) |
| 人工成本 | 2000元* (1人) | 1500元* (1人) | 1000元* (1人) |
| 水电杂费 | 1700元 | 1275元 | 850元 |
| 备用金 | 7000元 | 5250元 | 3500元 |
| 其他 | 6000元 | 4500元 | 3000元 |
格玛美甲加盟费用详情
格玛美甲市场分析格玛美甲学校坚持小授课,全情全力,志在每个学员。中心实施理论+实践+社会实习的教学模式,边学边练,您学到真正的、实用的、对口的技术。格玛美甲学校的目标只有一个:培养有用的、的、社会的人才。一贯重视“学生为先教育为本、职业培训就业为重”的理念。格玛美甲不断为学员创造更多更好的学习条件、生活环境、就业工作途径。做诚信人,办诚信中心,学员的技术我们负责。以理服人、以德育人、以事实说话。办有责任的中心,有诚信的中心。 格玛美甲加盟总投资费用根据单店加盟模式下不同城市的详细投资费用如下:
单店加盟模式下:单店一线城市的投资费用包含:加盟费9000元 (4年);品牌使用费3000元 (4年);总部管理费4500元 (4年);保证金(可退)3000元;设备总费用6万;原材料费用1.1万;装修费用4000元;培训费1500元;营销推广费用1000元;商铺租金5000元 (23㎡);人工成本2000元* (1人);水电杂费1700元;备用金7000元;其他6000元 总计:11.9万元
单店二线城市的投资费用包含:加盟费9000元 (4年);品牌使用费3000元 (4年);总部统一管理费4500元 (4年);保证金2250元;设备费用4.5万;原材料费用8250元;装修费用3000元;培训费用1500元;营销费用750元;店面租金3750元 (23㎡);员工工资1500元* (1人);水电杂项费用1275元;流动资金5250元;其他费用4500元 总计:9.4万元
单店三线城市的投资费用包含:加盟费用9000元 (4年);品牌使用授权3000元 (4年);总部管理费用4500元 (4年);保证金(可退)1500元;设备总费用3万;原材料费用5500元;门店装修2000元;培训费1500元;营销推广费用500元;店铺租金2500元 (23㎡);员工工资1000元* (1人);水电杂费850元;备用金3500元;其他3000元 总计:6.8万元
美甲品牌排行榜
美甲热点资讯
最新品牌新闻
- 股票配资实盘交易如何做到流程透明,2026年持牌证券公司的订单与结算制度解析
- 澳门立局:久久金管家以湾区支点,铺展全球化版图
- 瑞铂茵携“自体生命资产管理”绽放第94届CMEF,共启大健康产业进阶之路
- 广东无经验开茶饮店 加盟品牌怎么选才更靠谱放心
- 2026西餐加盟十大品牌哪家好 核心筛选标准分享
- 2026西餐加盟十大品牌热门品牌 地域服务能力科普
- 阅味养生火锅加盟费用多少?加盟投入灵活,可选方案
- 稻香擂饭加盟费用多少?加盟花销少,创业更稳妥
- 少有牛香牛杂火锅加盟多少钱?加盟投入省钱,创业少走弯路
- 门钉肉饼加盟条件是什么?开店要求不多,轻松拿授权
- 鲜呦蒸汽石锅鱼加盟要满足什么条件?无需行业经验,直接加盟
- 拓川酱骨加盟费用多少?报价干净透明,加盟消费放心




























